Torneo Escuela de Tenis Benicarló
Grupos
Ir a la jornada
TORNEO SOCIAL PADEL (Todos los grupos)

CLASIFICACIÓN

PJ

PG

SG

SP

(Dif)

J. CALDUCH-J. DONES

9

8

17

2

+53

J. GARCIA-S. LLETI

9

8

16

2

+56

M. FORNER-P. FORNER

8

8

16

0

+65

J. VIDAL-A. GOMEZ

8

8

16

0

+60

J. ALCANTARA- E. MARTINEZ

9

7

15

5

+47

P. ROMEU-M. CERDA

8

7

14

3

+54

M. MOLINER- GABI

8

6

12

5

+14

S. CASTELL-C. CINTAS

7

6

12

2

+40

D. CLODA-P. GINER

8

5

11

7

+24

JOSÉ MANUEL ROMERO-PABLO ROMERO

5

5

10

2

+35

R. CARMONA- T. ESPUNY

8

4

8

9

-9

B. ESPUNY-J. PIÑANA

6

4

8

5

+13

CARLOS CASTEJON-RAFA ALCARAZ

7

3

6

10

-26

M. CARCELLER-P. CARBONELL

6

3

6

6

+5

P. TORNE-S. PELEGRINO

5

3

6

4

+21

ESTEFAN CLONDA-DORIS

4

3

6

2

+21

I. GALÁN-G. ADELL

7

2

4

10

-26

R. LOPEZ- N. TUR

7

2

5

12

-26

TONI SALAS-FRAN VITAL

6

2

6

9

-16

E. GARRIDO-M. TARREGA

6

2

5

9

-21

ÓSCAR VALLES-ZACARIAS

6

2

4

9

-21

SANTI RODA-JOAN RODA

4

2

5

5

+1

CARLOS GONZÁLEZ-MIGUEL A. BORT

3

2

4

2

+7

N. ZARAGOZA- I. BONFILL

3

2

4

2

-2

DANI MORMENEO- QUEREMON

8

1

4

14

-32

XIMO VALLS-JOAN RUIZ

8

1

4

14

-36

J. CARCELLLER-E. ALSINA

7

1

3

12

-51

M. A. KEITA- CARMELO

6

1

3

10

-19

A. MARTINEZ- M. GONZALEZ

6

1

3

11

-30

M. FEBRER-V. FEBRER

5

1

2

9

-18

PILI TORNE-SITO GARCIA

3

1

3

4

-1

JORGE GARCÍA-RAFA ZARAGOZA

2

1

2

2

-4

JAVI ADELL-ESTEBAN NAVARRO

8

0

1

16

-48

C. MIRALLES-I. MARGALEF

7

0

0

14

-71

FERNANDO GINER-VICENTE PIÑANA

4

0

1

8

-32

JAVIER TIMOTEO-JAVI TIMOTEO

3

0

0

6

-27

DESCANSO

0

0

0

0

0

DESCANSO

0

0

0

0

0

JORNADA Nº 1 (JORNADA 1)

 

 

E. GARRIDO-M. TARREGA 

 

Pista nº

J. CARCELLLER-E. ALSINA

 

 

C. MIRALLES-I. MARGALEF 

 

 

Pista nº

M. FORNER-P. FORNER

 

 

 

JOSÉ MANUEL ROMERO-PABLO ROMERO 

 

 

Pista nº

JORGE GARCÍA-RAFA ZARAGOZA

 

 

 

M. FEBRER-V. FEBRER 

 

 

 

 

Pista nº

DESCANSO

 

 

 

 

 

A. MARTINEZ- M. GONZALEZ 

 

 

Pista nº

J. GARCIA-S. LLETI

 

 

 

J. ALCANTARA- E. MARTINEZ 

 

 

Pista nº

R. LOPEZ- N. TUR

 

 

 

S. CASTELL-C. CINTAS 

 

 

Pista nº

CARLOS CASTEJON-RAFA ALCARAZ

 

 

 

M. CARCELLER-P. CARBONELL 

 

 

Pista nº

P. ROMEU-M. CERDA

 

 

 

B. ESPUNY-J. PIÑANA 

 

 

 

 

Pista nº

N. ZARAGOZA- I. BONFILL

 

 

 

 

 

CARLOS GONZÁLEZ-MIGUEL A. BORT 

 

 

Pista nº

PILI TORNE-SITO GARCIA

 

 

 

J. CALDUCH-J. DONES 

 

 

Pista nº

ÓSCAR VALLES-ZACARIAS

 

 

 

M. A. KEITA- CARMELO 

 

Pista nº

TONI SALAS-FRAN VITAL

 

 

FERNANDO GINER-VICENTE PIÑANA 

 

Pista nº

SANTI RODA-JOAN RODA

 

 

D. CLODA-P. GINER 

 

 

Pista nº

P. TORNE-S. PELEGRINO

 

 

 

J. VIDAL-A. GOMEZ 

 

 

Pista nº

DANI MORMENEO- QUEREMON

 

 

 

I. GALÁN-G. ADELL 

 

 

 

 

Pista nº

DESCANSO

 

 

 

 

 

M. MOLINER- GABI 

 

 

Pista nº

XIMO VALLS-JOAN RUIZ

 

 

 

R. CARMONA- T. ESPUNY 

 

 

Pista nº

JAVI ADELL-ESTEBAN NAVARRO

 

 

 

ESTEFAN CLONDA-DORIS 

 

 

Pista nº

JAVIER TIMOTEO-JAVI TIMOTEO

 

JORNADA Nº 2 (JORNADA 2)

 

 

J. CALDUCH-J. DONES 

 

 

Pista nº

M. MOLINER- GABI

 

 

 

M. FEBRER-V. FEBRER 

 

 

Pista nº

S. CASTELL-C. CINTAS

 

 

 

PILI TORNE-SITO GARCIA 

 

Pista nº

JOSÉ MANUEL ROMERO-PABLO ROMERO

 

 

A. MARTINEZ- M. GONZALEZ 

 

 

Pista nº

R. CARMONA- T. ESPUNY

 

 

 

CARLOS CASTEJON-RAFA ALCARAZ 

 

 

Pista nº

J. VIDAL-A. GOMEZ

 

 

 

DESCANSO 

 

 

 

 

Pista nº

TONI SALAS-FRAN VITAL

 

 

 

 

 

P. TORNE-S. PELEGRINO 

 

 

Pista nº

C. MIRALLES-I. MARGALEF

 

 

 

P. ROMEU-M. CERDA 

 

Pista nº

D. CLODA-P. GINER

 

 

SANTI RODA-JOAN RODA 

 

 

Pista nº

CARLOS GONZÁLEZ-MIGUEL A. BORT

 

 

 

XIMO VALLS-JOAN RUIZ 

 

 

Pista nº

J. GARCIA-S. LLETI

 

 

 

ÓSCAR VALLES-ZACARIAS 

 

 

 

 

Pista nº

R. LOPEZ- N. TUR

 

 

 

 

 

N. ZARAGOZA- I. BONFILL 

 

 

Pista nº

M. A. KEITA- CARMELO

 

 

 

M. FORNER-P. FORNER 

 

 

Pista nº

E. GARRIDO-M. TARREGA

 

 

 

M. CARCELLER-P. CARBONELL 

 

 

Pista nº

I. GALÁN-G. ADELL

 

 

 

JAVIER TIMOTEO-JAVI TIMOTEO 

 

 

 

 

Pista nº

FERNANDO GINER-VICENTE PIÑANA

 

 

 

 

 

ESTEFAN CLONDA-DORIS 

 

 

Pista nº

JORGE GARCÍA-RAFA ZARAGOZA

 

 

 

JAVI ADELL-ESTEBAN NAVARRO 

 

 

Pista nº

J. ALCANTARA- E. MARTINEZ

 

 

 

DANI MORMENEO- QUEREMON 

 

 

Pista nº

B. ESPUNY-J. PIÑANA

 

 

 

J. CARCELLLER-E. ALSINA 

 

 

 

 

Pista nº

DESCANSO

 

 

 

JORNADA Nº 3 (JORNADA 3)

 

 

E. GARRIDO-M. TARREGA 

 

 

Pista nº

P. TORNE-S. PELEGRINO

 

 

 

B. ESPUNY-J. PIÑANA 

 

 

Pista nº

CARLOS CASTEJON-RAFA ALCARAZ

 

 

 

JORGE GARCÍA-RAFA ZARAGOZA 

 

 

 

 

Pista nº

PILI TORNE-SITO GARCIA

 

 

 

 

 

J. ALCANTARA- E. MARTINEZ 

 

 

Pista nº

A. MARTINEZ- M. GONZALEZ

 

 

 

J. GARCIA-S. LLETI 

 

 

Pista nº

J. CALDUCH-J. DONES

 

 

 

JOSÉ MANUEL ROMERO-PABLO ROMERO 

 

Pista nº

SANTI RODA-JOAN RODA

 

 

M. A. KEITA- CARMELO 

 

 

Pista nº

DANI MORMENEO- QUEREMON

 

 

 

M. CARCELLER-P. CARBONELL 

 

 

 

 

Pista nº

DESCANSO

 

 

 

 

 

S. CASTELL-C. CINTAS 

 

 

 

 

Pista nº

DESCANSO

 

 

 

 

 

R. CARMONA- T. ESPUNY 

 

 

Pista nº

XIMO VALLS-JOAN RUIZ

 

 

 

FERNANDO GINER-VICENTE PIÑANA 

 

 

Pista nº

ESTEFAN CLONDA-DORIS

 

 

 

I. GALÁN-G. ADELL 

 

 

Pista nº

D. CLODA-P. GINER

 

 

 

TONI SALAS-FRAN VITAL 

 

 

 

 

Pista nº

N. ZARAGOZA- I. BONFILL

 

 

 

 

 

C. MIRALLES-I. MARGALEF 

 

 

Pista nº

P. ROMEU-M. CERDA

 

 

 

J. VIDAL-A. GOMEZ 

 

 

Pista nº

M. FEBRER-V. FEBRER

 

 

 

CARLOS GONZÁLEZ-MIGUEL A. BORT 

 

 

 

 

Pista nº

JAVIER TIMOTEO-JAVI TIMOTEO

 

 

 

 

 

R. LOPEZ- N. TUR 

 

 

 

 

Pista nº

JAVI ADELL-ESTEBAN NAVARRO

 

 

 

 

 

J. CARCELLLER-E. ALSINA 

 

 

Pista nº

M. FORNER-P. FORNER

 

 

 

M. MOLINER- GABI 

 

 

Pista nº

ÓSCAR VALLES-ZACARIAS

 

JORNADA Nº 4 (JORNADA 4)

 

 

M. CARCELLER-P. CARBONELL 

 

 

Pista nº

D. CLODA-P. GINER

 

 

 

DESCANSO 

 

 

 

 

Pista nº

N. ZARAGOZA- I. BONFILL

 

 

 

 

 

P. TORNE-S. PELEGRINO 

 

 

 

 

Pista nº

J. CARCELLLER-E. ALSINA

 

 

 

 

 

JAVIER TIMOTEO-JAVI TIMOTEO 

 

 

Pista nº

JOSÉ MANUEL ROMERO-PABLO ROMERO

 

 

 

M. MOLINER- GABI 

 

 

Pista nº

J. GARCIA-S. LLETI

 

 

 

A. MARTINEZ- M. GONZALEZ 

 

Pista nº

R. LOPEZ- N. TUR

 

 

M. FEBRER-V. FEBRER 

 

 

Pista nº

B. ESPUNY-J. PIÑANA

 

 

 

P. ROMEU-M. CERDA 

 

 

Pista nº

E. GARRIDO-M. TARREGA

 

 

 

CARLOS CASTEJON-RAFA ALCARAZ 

 

 

Pista nº

M. A. KEITA- CARMELO

 

 

 

CARLOS GONZÁLEZ-MIGUEL A. BORT 

 

 

Pista nº

FERNANDO GINER-VICENTE PIÑANA

 

 

 

J. CALDUCH-J. DONES 

 

 

Pista nº

R. CARMONA- T. ESPUNY

 

 

 

JORGE GARCÍA-RAFA ZARAGOZA 

 

 

 

 

Pista nº

SANTI RODA-JOAN RODA

 

 

 

 

 

J. VIDAL-A. GOMEZ 

 

 

Pista nº

S. CASTELL-C. CINTAS

 

 

 

I. GALÁN-G. ADELL 

 

 

Pista nº

C. MIRALLES-I. MARGALEF

 

 

 

DANI MORMENEO- QUEREMON 

 

 

Pista nº

TONI SALAS-FRAN VITAL

 

 

 

DESCANSO 

 

 

 

 

Pista nº

M. FORNER-P. FORNER

 

 

 

 

 

J. ALCANTARA- E. MARTINEZ 

 

 

Pista nº

XIMO VALLS-JOAN RUIZ

 

 

 

ESTEFAN CLONDA-DORIS 

 

 

Pista nº

PILI TORNE-SITO GARCIA

 

 

 

ÓSCAR VALLES-ZACARIAS 

 

 

Pista nº

JAVI ADELL-ESTEBAN NAVARRO

 

JORNADA Nº 5 (JORNADA 5)

 

 

ÓSCAR VALLES-ZACARIAS 

 

 

Pista nº

J. GARCIA-S. LLETI

 

 

 

TONI SALAS-FRAN VITAL 

 

Pista nº

CARLOS CASTEJON-RAFA ALCARAZ

 

 

JAVIER TIMOTEO-JAVI TIMOTEO 

 

 

 

 

Pista nº

JORGE GARCÍA-RAFA ZARAGOZA

 

 

 

 

 

C. MIRALLES-I. MARGALEF 

 

 

Pista nº

M. CARCELLER-P. CARBONELL

 

 

 

P. TORNE-S. PELEGRINO 

 

 

Pista nº

M. FORNER-P. FORNER

 

 

 

R. LOPEZ- N. TUR 

 

Pista nº

XIMO VALLS-JOAN RUIZ

 

 

M. A. KEITA- CARMELO 

 

 

 

 

Pista nº

M. FEBRER-V. FEBRER

 

 

 

 

 

PILI TORNE-SITO GARCIA 

 

 

 

 

Pista nº

SANTI RODA-JOAN RODA

 

 

 

 

 

J. VIDAL-A. GOMEZ 

 

 

 

 

Pista nº

DESCANSO

 

 

 

 

 

DANI MORMENEO- QUEREMON 

 

 

Pista nº

N. ZARAGOZA- I. BONFILL

 

 

 

P. ROMEU-M. CERDA 

 

 

Pista nº

J. CARCELLLER-E. ALSINA

 

 

 

J. ALCANTARA- E. MARTINEZ 

 

Pista nº

J. CALDUCH-J. DONES

 

 

ESTEFAN CLONDA-DORIS 

 

 

 

 

Pista nº

CARLOS GONZÁLEZ-MIGUEL A. BORT

 

 

 

 

 

DESCANSO 

 

 

 

 

Pista nº

D. CLODA-P. GINER

 

 

 

 

 

S. CASTELL-C. CINTAS 

 

 

Pista nº

B. ESPUNY-J. PIÑANA

 

 

 

FERNANDO GINER-VICENTE PIÑANA 

 

 

Pista nº

JOSÉ MANUEL ROMERO-PABLO ROMERO

 

 

 

I. GALÁN-G. ADELL 

 

 

Pista nº

E. GARRIDO-M. TARREGA

 

 

 

R. CARMONA- T. ESPUNY 

 

 

Pista nº

M. MOLINER- GABI

 

 

 

A. MARTINEZ- M. GONZALEZ 

 

Pista nº

JAVI ADELL-ESTEBAN NAVARRO

JORNADA Nº 6 (JORNADA 6)

 

 

J. CARCELLLER-E. ALSINA 

 

 

Pista nº

I. GALÁN-G. ADELL

 

 

 

DESCANSO 

 

 

 

 

Pista nº

DANI MORMENEO- QUEREMON

 

 

 

 

 

FERNANDO GINER-VICENTE PIÑANA 

 

 

 

 

Pista nº

JORGE GARCÍA-RAFA ZARAGOZA

 

 

 

 

 

R. CARMONA- T. ESPUNY 

 

 

Pista nº

J. GARCIA-S. LLETI

 

 

 

ÓSCAR VALLES-ZACARIAS 

 

 

 

 

Pista nº

A. MARTINEZ- M. GONZALEZ

 

 

 

 

 

S. CASTELL-C. CINTAS 

 

 

Pista nº

M. A. KEITA- CARMELO

 

 

 

P. ROMEU-M. CERDA 

 

 

Pista nº

M. FORNER-P. FORNER

 

 

 

CARLOS GONZÁLEZ-MIGUEL A. BORT 

 

 

 

 

Pista nº

JOSÉ MANUEL ROMERO-PABLO ROMERO

 

 

 

 

 

TONI SALAS-FRAN VITAL 

 

 

 

 

Pista nº

M. FEBRER-V. FEBRER

 

 

 

 

 

ESTEFAN CLONDA-DORIS 

 

 

 

 

Pista nº

SANTI RODA-JOAN RODA

 

 

 

 

 

R. LOPEZ- N. TUR 

 

 

Pista nº

J. CALDUCH-J. DONES

 

 

 

B. ESPUNY-J. PIÑANA 

 

 

Pista nº

J. VIDAL-A. GOMEZ

 

 

 

D. CLODA-P. GINER 

 

 

Pista nº

C. MIRALLES-I. MARGALEF

 

 

 

DESCANSO 

 

 

 

 

Pista nº

P. TORNE-S. PELEGRINO

 

 

 

 

 

CARLOS CASTEJON-RAFA ALCARAZ 

 

 

 

 

Pista nº

N. ZARAGOZA- I. BONFILL

 

 

 

 

 

PILI TORNE-SITO GARCIA 

 

 

 

 

Pista nº

JAVIER TIMOTEO-JAVI TIMOTEO

 

 

 

 

 

M. MOLINER- GABI 

 

Pista nº

J. ALCANTARA- E. MARTINEZ

 

 

XIMO VALLS-JOAN RUIZ 

 

 

Pista nº

JAVI ADELL-ESTEBAN NAVARRO

 

 

 

M. CARCELLER-P. CARBONELL 

 

 

 

 

Pista nº

E. GARRIDO-M. TARREGA

 

 

 

JORNADA Nº 7 (JORNADA 7)

 

 

P. TORNE-S. PELEGRINO 

 

 

Pista nº

P. ROMEU-M. CERDA

 

 

 

TONI SALAS-FRAN VITAL 

 

 

Pista nº

S. CASTELL-C. CINTAS

 

 

 

DESCANSO 

 

 

 

 

Pista nº

C. MIRALLES-I. MARGALEF

 

 

 

 

 

JORGE GARCÍA-RAFA ZARAGOZA 

 

 

 

 

Pista nº

CARLOS GONZÁLEZ-MIGUEL A. BORT

 

 

 

 

 

ESTEFAN CLONDA-DORIS 

 

 

 

 

Pista nº

JOSÉ MANUEL ROMERO-PABLO ROMERO

 

 

 

 

 

J. ALCANTARA- E. MARTINEZ 

 

 

Pista nº

J. GARCIA-S. LLETI

 

 

 

N. ZARAGOZA- I. BONFILL 

 

 

 

 

Pista nº

M. FEBRER-V. FEBRER

 

 

 

 

 

J. CARCELLLER-E. ALSINA 

 

 

Pista nº

M. CARCELLER-P. CARBONELL

 

 

 

DESCANSO 

 

 

 

 

Pista nº

B. ESPUNY-J. PIÑANA

 

 

 

 

 

FERNANDO GINER-VICENTE PIÑANA 

 

 

 

 

Pista nº

PILI TORNE-SITO GARCIA

 

 

 

 

 

JAVI ADELL-ESTEBAN NAVARRO 

 

 

Pista nº

J. CALDUCH-J. DONES

 

 

 

R. LOPEZ- N. TUR 

 

 

Pista nº

M. MOLINER- GABI

 

 

 

DANI MORMENEO- QUEREMON 

 

Pista nº

CARLOS CASTEJON-RAFA ALCARAZ

 

 

M. FORNER-P. FORNER 

 

 

Pista nº

I. GALÁN-G. ADELL

 

 

 

M. A. KEITA- CARMELO 

 

 

Pista nº

J. VIDAL-A. GOMEZ

 

 

 

SANTI RODA-JOAN RODA 

 

 

Pista nº

JAVIER TIMOTEO-JAVI TIMOTEO

 

 

 

A. MARTINEZ- M. GONZALEZ 

 

 

 

 

Pista nº

XIMO VALLS-JOAN RUIZ

 

 

 

 

 

D. CLODA-P. GINER 

 

Pista nº

E. GARRIDO-M. TARREGA

 

 

ÓSCAR VALLES-ZACARIAS 

 

 

 

 

Pista nº

R. CARMONA- T. ESPUNY

 

 

 

JORNADA Nº 8 (JORNADA 8)

 

 

DESCANSO 

 

 

 

 

Pista nº

P. ROMEU-M. CERDA

 

 

 

 

 

D. CLODA-P. GINER 

 

 

Pista nº

J. CARCELLLER-E. ALSINA

 

 

 

J. VIDAL-A. GOMEZ 

 

 

Pista nº

TONI SALAS-FRAN VITAL

 

 

 

J. CALDUCH-J. DONES 

 

 

Pista nº

A. MARTINEZ- M. GONZALEZ

 

 

 

N. ZARAGOZA- I. BONFILL 

 

 

 

 

Pista nº

S. CASTELL-C. CINTAS

 

 

 

 

 

M. CARCELLER-P. CARBONELL 

 

 

Pista nº

M. FORNER-P. FORNER

 

 

 

R. CARMONA- T. ESPUNY 

 

 

Pista nº

J. ALCANTARA- E. MARTINEZ

 

 

 

ÓSCAR VALLES-ZACARIAS 

 

Pista nº

XIMO VALLS-JOAN RUIZ

 

 

J. GARCIA-S. LLETI 

 

 

Pista nº

R. LOPEZ- N. TUR

 

 

 

DESCANSO 

 

 

 

 

Pista nº

CARLOS CASTEJON-RAFA ALCARAZ

 

 

 

 

 

P. TORNE-S. PELEGRINO 

 

 

 

 

Pista nº

I. GALÁN-G. ADELL

 

 

 

 

 

C. MIRALLES-I. MARGALEF 

 

 

 

 

Pista nº

E. GARRIDO-M. TARREGA

 

 

 

 

 

B. ESPUNY-J. PIÑANA 

 

 

 

 

Pista nº

M. A. KEITA- CARMELO

 

 

 

 

 

M. MOLINER- GABI 

 

 

Pista nº

JAVI ADELL-ESTEBAN NAVARRO

 

 

 

DANI MORMENEO- QUEREMON 

 

Pista nº

M. FEBRER-V. FEBRER

JORNADA Nº 9 (JORNADA 9)

 

 

P. ROMEU-M. CERDA 

 

 

Pista nº

I. GALÁN-G. ADELL

 

 

 

J. CARCELLLER-E. ALSINA 

 

 

Pista nº

C. MIRALLES-I. MARGALEF

 

 

 

J. GARCIA-S. LLETI 

 

 

Pista nº

JAVI ADELL-ESTEBAN NAVARRO

 

 

 

CARLOS CASTEJON-RAFA ALCARAZ 

 

 

Pista nº

M. FEBRER-V. FEBRER

 

 

 

J. VIDAL-A. GOMEZ 

 

 

Pista nº

N. ZARAGOZA- I. BONFILL

 

 

 

D. CLODA-P. GINER 

 

 

Pista nº

M. FORNER-P. FORNER

 

 

 

M. MOLINER- GABI 

 

 

 

 

Pista nº

A. MARTINEZ- M. GONZALEZ

 

 

 

 

 

J. ALCANTARA- E. MARTINEZ 

 

 

Pista nº

ÓSCAR VALLES-ZACARIAS

 

 

 

M. A. KEITA- CARMELO 

 

 

 

 

Pista nº

DESCANSO

 

 

 

 

 

TONI SALAS-FRAN VITAL 

 

Pista nº

B. ESPUNY-J. PIÑANA

 

 

P. TORNE-S. PELEGRINO 

 

 

 

 

Pista nº

M. CARCELLER-P. CARBONELL

 

 

 

 

 

J. CALDUCH-J. DONES 

 

 

Pista nº

XIMO VALLS-JOAN RUIZ

 

 

 

R. CARMONA- T. ESPUNY 

 

Pista nº

R. LOPEZ- N. TUR

 

 

DANI MORMENEO- QUEREMON 

 

 

Pista nº

S. CASTELL-C. CINTAS

 

 

 

E. GARRIDO-M. TARREGA 

 

 

 

 

Pista nº

DESCANSO

 

 

 

ESCUELA DE TENIS BENICARLÓ

Ctra. San Mateo, S/N 12580 BENICARLO (CASTELLÓN)

Telf. 964 471 411