Torneo Escuela de Tenis Benicarló
Grupos
Ir a la jornada
TORNEO SOCIAL TENIS (Todos los grupos)

CLASIFICACIÓN

PJ

PG

SG

SP

(Dif)

JAVI CARBONELL

0

0

0

0

0

ALVARO ESCUDER

0

0

0

0

0

ARGI GOMEZ

0

0

0

0

0

DESCANSA

0

0

0

0

0

DAVID ROCA

0

0

0

0

0

ARNAU BARREDA

0

0

0

0

0

ALEJANDRO PEREZ

0

0

0

0

0

CARLOS GIL

0

0

0

0

0

ISAAC BELTRAN

0

0

0

0

0

IVAN AYZA

0

0

0

0

0

JORNADA Nº 1 (JORNADA 1)

 

 

ALEJANDRO PEREZ 

 

 

 

 

Pista nº

ARGI GOMEZ

 

 

 

 

 

ISAAC BELTRAN 

 

 

 

 

Pista nº

JAVI CARBONELL

 

 

 

 

 

IVAN AYZA 

 

 

 

 

Pista nº

DESCANSA

 

 

 

 

 

ARNAU BARREDA 

 

 

 

 

Pista nº

DAVID ROCA

 

 

 

 

 

CARLOS GIL 

 

 

 

 

Pista nº

ALVARO ESCUDER

 

 

 

JORNADA Nº 2 (JORNADA 2)

 

 

DESCANSA 

 

 

 

 

Pista nº

DAVID ROCA

 

 

 

 

 

ARGI GOMEZ 

 

 

 

 

Pista nº

CARLOS GIL

 

 

 

 

 

ALVARO ESCUDER 

 

 

 

 

Pista nº

ISAAC BELTRAN

 

 

 

 

 

ALVARO ESCUDER 

 

 

 

 

Pista nº

ARNAU BARREDA

 

 

 

 

 

IVAN AYZA 

 

 

 

 

Pista nº

ALEJANDRO PEREZ

 

 

 

JORNADA Nº 3 (JORNADA 3)

 

 

ARNAU BARREDA 

 

 

 

 

Pista nº

ALVARO ESCUDER

 

 

 

 

 

JAVI CARBONELL 

 

 

 

 

Pista nº

DAVID ROCA

 

 

 

 

 

ALEJANDRO PEREZ 

 

 

 

 

Pista nº

DESCANSA

 

 

 

 

 

ISAAC BELTRAN 

 

 

 

 

Pista nº

ARGI GOMEZ

 

 

 

 

 

CARLOS GIL 

 

 

 

 

Pista nº

IVAN AYZA

 

 

 

JORNADA Nº 4 (JORNADA 4)

 

 

IVAN AYZA 

 

 

 

 

Pista nº

ISAAC BELTRAN

 

 

 

 

 

ALVARO ESCUDER 

 

 

 

 

Pista nº

DAVID ROCA

 

 

 

 

 

ARGI GOMEZ 

 

 

 

 

Pista nº

ARNAU BARREDA

 

 

 

 

 

ALEJANDRO PEREZ 

 

 

 

 

Pista nº

CARLOS GIL

 

 

 

 

 

DESCANSA 

 

 

 

 

Pista nº

JAVI CARBONELL

 

 

 

JORNADA Nº 5 (JORNADA 5)

 

 

JAVI CARBONELL 

 

 

 

 

Pista nº

ALVARO ESCUDER

 

 

 

 

 

IVAN AYZA 

 

 

 

 

Pista nº

ARNAU BARREDA

 

 

 

 

 

ALEJANDRO PEREZ 

 

 

 

 

Pista nº

ISAAC BELTRAN

 

 

 

 

 

CARLOS GIL 

 

 

 

 

Pista nº

DESCANSA

 

 

 

 

 

ARGI GOMEZ 

 

 

 

 

Pista nº

DAVID ROCA

 

 

 

JORNADA Nº 6 (JORNADA 6)

 

 

IVAN AYZA 

 

 

 

 

Pista nº

DAVID ROCA

 

 

 

 

 

CARLOS GIL 

 

 

 

 

Pista nº

ISAAC BELTRAN

 

 

 

 

 

ARGI GOMEZ 

 

 

 

 

Pista nº

JAVI CARBONELL

 

 

 

 

 

DESCANSA 

 

 

 

 

Pista nº

ALVARO ESCUDER

 

 

 

 

 

ALEJANDRO PEREZ 

 

 

 

 

Pista nº

ARNAU BARREDA

 

 

 

JORNADA Nº 7 (JORNADA 7)

 

 

ALVARO ESCUDER 

 

 

 

 

Pista nº

ARGI GOMEZ

 

 

 

 

 

ARNAU BARREDA 

 

 

 

 

Pista nº

CARLOS GIL

 

 

 

 

 

ALEJANDRO PEREZ 

 

 

 

 

Pista nº

DAVID ROCA

 

 

 

 

 

IVAN AYZA 

 

 

 

 

Pista nº

JAVI CARBONELL

 

 

 

 

 

ISAAC BELTRAN 

 

 

 

 

Pista nº

DESCANSA

 

 

 

JORNADA Nº 8 (JORNADA 8)

 

 

IVAN AYZA 

 

 

 

 

Pista nº

ALVARO ESCUDER

 

 

 

 

 

CARLOS GIL 

 

 

 

 

Pista nº

DAVID ROCA

 

 

 

 

 

ARNAU BARREDA 

 

 

 

 

Pista nº

ISAAC BELTRAN

 

 

 

 

 

DESCANSA 

 

 

 

 

Pista nº

ARGI GOMEZ

 

 

 

 

 

ALEJANDRO PEREZ 

 

 

 

 

Pista nº

JAVI CARBONELL

 

 

 

JORNADA Nº 9 (JORNADA 9)

 

 

IVAN AYZA 

 

 

 

 

Pista nº

ARGI GOMEZ

 

 

 

 

 

ISAAC BELTRAN 

 

 

 

 

Pista nº

DAVID ROCA

 

 

 

 

 

JAVI CARBONELL 

 

 

 

 

Pista nº

CARLOS GIL

 

 

 

 

 

ALEJANDRO PEREZ 

 

 

 

 

Pista nº

ALVARO ESCUDER

 

 

 

 

 

ARNAU BARREDA 

 

 

 

 

Pista nº

DESCANSA

 

 

 

ESCUELA DE TENIS BENICARLÓ

Ctra. San Mateo, S/N 12580 BENICARLO (CASTELLÓN)

Telf. 964 471 411